Новости

4 декабря на базе детского сада "Пингвин" прошел отборочный этап городских соревнований "Веселые старты". 



12 августа. С Днём физкультурника!💪 

Спортсменов, любителей спорта и всех желающих им заниматься! Будьте крепкими духом, и находитесь всегда в хорошей физической форме.🏋‍♂🤾‍♀ 


В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории Российской Федерации переносятся сроки проведения Фестиваля ВФСК ГТО. Но мы не отчаиваемся! Тренируемся и готовимся дома!

ГТО в 2018-2019 учебном году
2018-2019 учебный год порадовал крепкими, физически подготовленными ребятами. Результат превзошел все ожидания: 15 знаков отличия ГТО!



ГТО в 2017-2018 учебном году

 Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Организаторы проекта ГТО считают возрождение комплекса ГТО в учебных заведениях принципиально важным для формирования у молодого поколения целеустремлённости и уверенности в своих силах. В 2017-2018 году нормативы ГТО выполнили 8 воспитанников нашего детского сада и инструктор по физической культуре Кочилова Галина Геннадьевна. Скоро состоится торжественное вручение знаков.

День Здоровья

7 ноября. Наше здоровое утро началось с веселой зарядки на свежем воздухе и утренней пробежки. Традиционно День Здоровья в нашем детском саду проходит с участием гостей – спортсменов. Тренер футбольного клуба «Импульс» провел мастер-класс по футболу для детей 5-7 лет. Все мальчишки и девчонки попробовали себя в роли футболиста. Нам было хорошо и весело! Пусть все мы будем здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий